Свежие цветы от российского производителя

В нашем интернет-магазине можно приобрести свежие цветы от местныхдоставка цветов от российского производителя производителей. В данный момент мы с удовольствием сотрудничаем с тепличным комплексом из Калужской области, расположенным недалеко от Москвы, а также с тепличными комплексами из Ленинградской области.

Преимущество местного цветка заключается в том, что эти цветы намного более стойкие, нежели их собратья из-за границы. Также многие розы, выращиваемые российским производителем имеют тонкий аромат.

Интересно, что в телпицах, где выращиваются цветы, в Калужской области всегда транслируется музыка, оказывается, цветам это нравится.

Производственный процесс в теплицах полностью автоматизирован. Для правильного выращивания цветов необходима искусственная досветка и автоматическое климатическое оборудование. После срезки цветы доставляются на сортировочно-упаковочную машину, которая сортирует их по размерам стебля и бутона, автоматически собирает в пачки и заворачивает в упаковочную плёнку. Не обойтись и без холодильной камеры со специальным температурным режимом, которая позволяет цветам максимально сохранить свою свежесть.

Российский производитель предлагает покупателю не только разноообразные сорта роз, но и герберы, хризантемы, тюльпаны, лилии, доставку которых можно заказать в нашем интернет-магазине.