Фестиваль цветов и ландшафта в Ленэкспо

годня завершилась международная выставка в Леэнкспо "Фестиваль цветов и ландшафта". Экспозиция и представленныКустовая роза компании не многочисленны, как и посетители выставки. Но общее впечатление осталось очень приятным и праздничным. Особенно необходимо отметить стенд, где была представлена кенийская роза разнообразных сортов, она поразила всех присутствовавших представительниц прекрасного пола. Пышные плетистые ветки роз соблазнили своей красотой и изяществом. Девушки не могли не заставить своих молодых людей немного задержаться и сфотографироваться, позируя рядом с прекрасными розами.

На выставке были представлены разнообразные архитектурные садово-парковые решения наших дизайнеров. Таким образом можно было составить впечатление о том, как будет украшен цветами город летом.

Эта выставка - своеобразная подготовка к дачному сезону. Бабушки с авоськами, атакующие стенды с саженцами, напоминали о том, что не загорой дачный сезон и о детстве - о трудовой повинности трудиться на дачном участке, возделывая огород.